• 30 октября 2016, воскресенье
  • Москва, ЦДХ, Крымский вал, 9

Tara Breen и Tri Tones (Ирландия): шоу на Самайн

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2707 дней назад
30 октября 2016 c 19:00 до 21:30
Москва
ЦДХ, Крымский вал, 9

Группа Trí Tones (Ирландия) и ведущие танцевальные коллективы Москвы представляют музыкально-танцевальное шоу, посвященное культуре кельтских стран.

Trí Tones — это сольный проект виртуозной скрипачки Тары Брин, которая в Ирландии и Америке выступает с супер-группой Chieftains, а в Европе – со знаменитым фолк-исполнителем Карлосом Нуньесом. В состав группы также вошли многократные чемпионы Ирландии Коннор Мориарти (аккордеон), Стивен Руни (гитара) и Ниал Престон (боуран).

Основа репертуара Trí Tones – традиционные ирландские мелодии, исполняемые с невероятным драйвом и энергетикой. Кроме того группа экспериментирует с шотландскими и бретонскими мотивами, добавляя ко всему этому элементы джаза.

Вместе с танцорами московских школ музыканты подготовили яркое шоу, которое показывает музыку и танцы кельтских стран с самых разных сторон: от стремительного ирландского степа и грациозных шотландских танцев до веселых сетов и медитативных бретонских цепочек. В канун кельтского праздника Самайн традиции разных стран, где жили кельты, встретятся на одной сцене, чтобы погрузить зрителя в волшебный мир музыки и танца. 

Не пропустите главное музыкальное и танцевальное событие осени. Самайн с Trí Tones надолго поднимет вам настроение и зарядит энергией до нового года или дня Святого Патрика!

30 октября, 19.00
Центральный Дом Художника на Крымском валу (Крымский вал, 10)


Билеты онлайн: на Timepad https://veresk.timepad.ru/event/378... 
на сайте ЦДХ http://www.cha.ru/concerts/events/1...

Вместе с группой выступят лучшие танцевальные коллективы:

Вереск – танцевальный коллектив, который специализируется на постановочных номерах, охватывающих все виды ирландских танцев, от соло и кейли до сетов и шан-носа

Ceilidh – школа групповых танцев кейли, многократный и действующий чемпион Европы

Iridan – старейшая и крупнейшая школа ирландских танцев в России

Shady Glen – ведущая школа шотландских танцев в Москве, танцоры которой принимают участие в фестивале Спасская Башня на Красной Площади 

Show Breizh – яркий и самобытный коллектив, представляющей широкой публике необычные танцы кельтского региона Франции — Бретани

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше